Sumber Daya Manusia

SDM Dosen

No. Nama dan Profil Dosen Gol. Jabatan Fungsional Pendidikan Status Pegawai Email Staff Handbook
1 Prof.Dr. Agus Widodo, M.Kes IV/d Guru Besar S-3 Dosen PNS aguswidodo[at]ub.ac.id unduh disini
2 Prof.Dr. Marjono, M.Phil IV/d Guru Besar S-3 Dosen PNS marjono[at]ub.ac.id unduh disini
3 Prof.Dr. Agus Suryanto, M.Sc IV/d Guru Besar S-3 Dosen PNS suryanto[at]ub.ac.id unduh disini
4 Dr. Drs. Marsudi, MS IV/c Lektor Kepala S-3 Dosen PNS marsudi61[at]ub.ac.id unduh disini
5 Drs. Mohamad Muslikh, M.Si., Ph.D IV/b Lektor Kepala S-3 Dosen PNS mslk[at]ub.ac.id unduh disini
6 Dr. Isnani Darti, S.Si.,M.Si IV/b Lektor Kepala S-3 Dosen PNS isnanidarti[at]ub.ac.id unduh disini
7 Dra. Ari Andari, M.Si IV/a Lektor Kepala S-2 Dosen PNS ari_mat[at]ub.ac.id unduh disini
8 Dr. Noor Hidayat, M.Si IV/a Lektor Kepala S-3 Dosen PNS noorh[at]ub.ac.id unduh disini
9 Drs. Imam Nurhadi Purwanto, MT IV/a Lektor Kepala S-2 Dosen PNS wantoinp[at]ub.ac.id unduh disini
10 Dra. Trisilowati, M.Sc.,Ph.D IV/a Lektor Kepala S-3 Dosen PNS trisilowati[at]ub.ac.id unduh disini
11 Dr. Sobri A., MT IV/a Lektor Kepala S-3 Dosen PNS sobri[at]ub.ac.id unduh disini
12 Dr.Dra. Wuryansari Muharini Kusumawinahyu, M.Si IV/a Lektor Kepala S-3 Dosen PNS wmuharini[at]ub.ac.id unduh disini
13 Ratno Bagus Edy Wibowo, S.Si.,M.Si.,Ph.D IV/a Lektor Kepala S-3 Dosen PNS rbagus[at]ub.ac.id unduh disini
14 Dra. Endang Wahyu Handamari, M.Si III/d Lektor S-2 Dosen PNS ewahyu-math[at]ub.ac.id unduh disini
15 Kwardiniya Andawaningtyas, S.Si.,M.Si III/d Lektor S-2 Dosen PNS dina_math[at]ub.ac.id unduh disini
16 Drs. Abdul Rouf Alghofari, M.Sc.,Ph.D III/d Lektor S-3 Dosen PNS abdul_rouf[at]ub.ac.id unduh disini
17 Syaiful Anam, S.Si.,MT.,Ph.D III/d Lektor S-3 Dosen PNS syaiful[at]ub.ac.id unduh disini
18 Dr. Umu Sa`adah, M.Si III/c Lektor S-3 Dosen PNS u.saadah[at]ub.ac.id unduh disini
19 Drs. Bambang Sugandi, M.Si III/c Lektor S-2 Dosen PNS bamsugan[at]ub.ac.id unduh disini
20 Indah Yanti, S.Si., M.Si III/c Lektor S-2 Dosen PNS indah_yanti[at]ub.ac.id unduh disini
21 Corina Karim, S.Si.,M.Si.,Ph.D III/c Lektor S-3 Dosen PNS co_mathub[at]ub.ac.id unduh disini
22 Dr. Vira Hari Krisnawati, S.Si.,M.Sc III/b Lektor S-2 Dosen PNS virahari[at]ub.ac.id unduh disini
23 Dr. Sa`adatul Fitri, S.Si., M.Sc III/b Lektor S-3 Dosen PNS saadatulfitri[at]ub.ac.id unduh disini
24 Mila Kurniawaty, S.Si.,M.Si.,Ph.D III/b Asisten Ahli S-3 Dosen PNS mila_n12[at]ub.ac.id unduh disini
25 Ummu Habibah, S.Si.,M.Si.,Ph.D III/b Asisten Ahli S-3 Dosen PNS ummu_habibah[at]ub.ac.id unduh disini
26 Nur Shofianah, S.Si.,M.Si.,Ph.D III/b Asisten Ahli S-3 Dosen PNS nur_shofianah[at]ub.ac.id unduh disini
27 Zuraidah Fitriah, S.Si.,M.Si III/b Asisten Ahli S-2 Dosen PNS zuraidahfitriah[at]ub.ac.id unduh disini
28 Dwi Mifta Mahanani, S.Si.,M.Si III/b Asisten Ahli S-2 Dosen PNS mdwimifta[at]ub.ac.id unduh disini
29 Dr. Darmajid, S.Si., M.Si. III/b Tenaga Pengajar S-3 Dosen PNS darmajid[at]ub.ac.id unduh disini
30 Fery Widhiatmoko, S.Pd., M.Sc III/b Tenaga Pengajar S-3 Dosen PNS fery.widhiatmoko[at]ub.ac.id

SDM Tenaga Kependidikan

No. Nama Gol. Pendidikan Status Pegawai Email
1 Ika Wuriyanti, SE III/b S-1 Tendik Non PNS ika_wuriyanti[at]ub.ac.id
2 Pujiyanti, A.Md III/a D-3 Tendik PNS pujiyanti[at]ub.ac.id
3 Riesky Ovta Hidayat, A.Md II/d D-3 Tendik Non PNS riski_ovta[at]ub.ac.id
4 Hadi Wiyono II/c SMA Tendik PNS h4d1_32[at]ub.ac.id
5 M. Romadhoni, A.Md D-3
Tendik Non PNS
romadhoni19[at]ub.ac.id
6 Uliya Elok Rachmawati, S.Si
S-1 tenaga kontrak jurusan
uliyaelok24[at]gmail.com